• Курс EUR станом на 13.06.2024: 45,94

Наша продукція на об'єктах

 • image 1
 • image 2
 • 3.png
 • image 4
 • image 5
 • image 6

Новини

все новости
 • 20
  05

  Aquatherm Kyiv 2024

  14-16 травня у Міжнародному виставковому центрі м. Київ пройшла 25-та ювілейна виставка в галузі енергоефективного опалення, вентиляції, кондиціювання, водопостачання, промислового холоду, відновлювальної енергетики, сантехніки та басейнів «AquaTherm Kyiv 2024», яка об'єднала на одному майданчику більш ніж 150 компаній.
  Звісно ж, ЕТНА-ІНДАСТРІ не могла впустити таку неймовірну можливість зустрітися з постійними клієнтами та партнерами, завести нові знайомства, обмінятися досвідом, а також отримати безліч позитивних емоцій від спілкування з Вами.
  Команда ЕТНА-ІНДАСТРІ була безмежно рада бачити кожного, хто відвідав наш стенд!
  Щиро сподіваємося на подальшу взаємовигідну співпрацю!

Про компанію

«ЕТНА-ІНДАСТРІ» компанія, що працює на ринку трубопровідної арматури.

Наша місія – збереження енергії та правильне її використання.

На сьогоднішній день питання енергоефективності та енергозбереження стають все більш актуальними, адже в сучасному світі виграють не ті країни, які мають енергію, а ті, які можуть ефективно її використовувати. «ЕТНА-ІНДАСТРІ» активно сприяє благополуччю майбутніх поколінь, тому соціальна та екологічна відповідальність є для нас важливими складовими. Таким чином, ми пропонуємо рішення, спрямовані на підвищення енергоефективності, впроваджуємо новітні технології, спираючись на сучасні тенденціїта законодавчі норми. Саме тому ми співпрацюємо з виробниками виключно якісної продукції, яка функціонує на об’єктах десятки років: BROENZETKAMAFucoli-SomepalT.I.S., F.I.V., ITAPCLORIUSBELIMODanfossGrundfos … .

Окрім поставок трубопровідної арматури, компанія «ЕТНА-ІНДАСТРІ» бере активну участь у програмах, спрямованих на зменшення енергоспоживання, займається монтажем та сервісним обслуговуванням центральних та індивідуальних теплових пунктів, а також насосних станцій по всій Україні.

Ми знаходимося в постійному розвитку та пошуку нових сфер діяльності, в яких ми можемо застосувати свій досвід та бути максимально корисними. Саме тому, враховуючи потреби сьогодення, ми почали поставляти арматуру високого тиску (63-160 бар виробництва ZETKAMA та BROEN (Польща)) для об’єктів критичної інфраструктури.

Віримо, що разом ми зможемо подолати всі перешкоди, працюємо заради перемоги та незалежності нашої Батьківщини!

Запобігання корупції

Ми - учасники АКВАТЕРМ 2024!

ЕТНА-ІНДАСТРІ - учасники головної інженерної виставки України "АКВАТЕРМ 2024"!

Будемо раді бачити наших партнерів біля виставкового стенду ЕТНА-ІНДАСТРІ 14-16 травня 2024 року.

650х240 nash stand AT uch 02
В 2021 году группа компаний «ЕТНА»  отпраздновала свой 20-летний юбилей. За годы существования мы из небольшой команды единомышленников выросли в группу компаний, которая занимается не только импортом и продажей оборудования, но и разрабатывает и внедряет проекты, связанные с энергосбережением.

На сегодняшний день вопросы энергоэффективности и энергосбережения становятся все более актуальными, ведь в современном мире выигрывают не те страны, которые обладают энергией, а те, которые могут эффективно ее использовать. «ЕТНА» активно способствует благополучию будущих поколений, поэтому устойчивость, социальная и экологическая ответственность являются для нас важными составляющими. Таким образом, мы предлагаем решения, направленные на повышение энергетической эффективности, разрабатываем и внедряем новейшие технологии, опираясь на законодательные нормы и требования. Подтверждением этому является полученный нашим производством сертификат ISO 14001 и сотни проектов, реализованных нами в этом направлении.

Наша миссия
 – сохранение энергии и правильное ее использование.

Группа компаний «ЕТНА» находится в постоянном развитии и поиске новых сфер деятельности, поэтому в 2021 году мы открыли еще одно направление – обслуживание тепловых пунктов и насосных станций.

За годы работы мы наладили тесное сотрудничество с лучшими европейскими производителями и получаем от них эксклюзивные условия для работы, которые, в свою очередь, предоставляем клиентам. Среди наших партнеров – 
ZETKAMAT.I.S., F.I.V., ITAPBROEN, CLORIUS, TEMPERBELIMODanfossGrundfos, а также компания с полным циклом производства в Европе Fucoli-Somepal,в 2021 году отпраздновавшая юбилей – 75 лет с момента основания.

75-летний опыт, постоянное стремление к совершенству и собственная стратегия делает сегодня FUCOLI-SOMEPAL одной из немногих компаний, которые могут с уверенностью заявить, что их продукция 100% изготовлена ​​в Европе. Их технологические решения представлены в более чем 50 странах и используются в глобальном масштабе. FUCOLI-SOMEPAL является экологически сертифицированной компанией, поэтому в своем производственном процессе использует 100% возобновляемую энергию. Вся продукция производится в соответствии с самыми высокими стандартами качества и признана многими международными организациями, такими как: AENOR (Испания), СERTIF (Португалия), KIWA (Нидерланды), RINA (Италия).

Загрязнение окружающей среды в развитых странах мира является предметом особого внимания со стороны как общественности, так и государственных органов, поэтому только совместными усилиями мы сможем сделать нашу энергетическую отрасль более безопасной и восстановить баланс между защитой окружающей среды и экономическими потребностями государства.
Menu

Наші партнери